ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА РФ

Как срочно получить загранпаспорт?
или
ВТОРОЙ ЗАГРАНПАСПОРТ

1.  Отправьте на почту info@mskviza.com необходимые документы.
2. Посетите без очереди УФМС г. Москвы для фото и снятия отпечатков пальцев
3. Получите свой Загранпаспорт строго в оплаченный Вами срок.

Цены и Сроки на срочное оформление загранпаспорта можно посмотреть тут

Теперь подробнее
​1. Вы самостоятельно заполняете анкету, высылаете её на наш электронный адрес на проверку. Наш менеджер свяжется с Вами, по контактному телефону для коррекции заявления при необходимости.
По получении нашего ответа Вы заверяете анкеты печатью и подписью руководства по месту работы и держите документы в готовом виде.

2. Мы информируем Вас о времени и адресе подачи документов в ФМС, куда Вы должны прибыть к назначенному времени. В присутствии инспектора ставится Ваша подпись и производится фотографирование на паспорт. Вам потребуется потратить не более 10 минут вашего времени - никаких очередей, нужный инспектор будет ждать Вас в указанное время.

3. Мы информируем Вас о выходе вашего заграничного паспорта и сообщаем адрес и время, в которое его можно забрать в отделении ФМС. На получение паспорта Вам потребуется опять же не более 5-10 минут.
Связаться с нами, чтобы получить все необходимые документы можно по телефону, 
+7 (915) 202 65 05 или прислав сообщение с запросом по эл. почте info@mskviza.com.

Общие сведении
В настоящее время в России оформляют два типа заграничных паспортов:
  1. загранпаспорт старого образца со сроком действия 5 лет;
  2. загранпаспорт нового образца со сроком действия 10 лет, содержащий электронный носитель информации (чип) с персональными и биометрическими данными владельца.
Оба типа паспортов имеют одинаковую юридическую силу. Помимо различий в сроке действия и размере госпошлины за оформление загранпаспорта, существуют небольшие особенности при заполнении заявления (анкеты).
Важным отличием является невозможность внесения в биометрический загранпаспорт нового поколения сведений о несовершеннолетних детях. Если при оформлении «обычного» загранпаспорта допускается вписать в него детей в возрасте до 14 лет, то при выборе паспорта нового образца необходимо оформлять отдельный заграничный паспорт на каждого ребёнка.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА - НА ЗАМЕНУ, И ВТОРОГО ПАСПОРТА

Одним из преимуществ нашей компании является то, что мы помогаем оформлять загранпаспорта и старого образца, и новых биометрических паспортов для всех, имеющих постоянную регистрацию в Москве, Подмосковье и по всей России.
Для граждан, прописанных в других регионах России тоже есть возможность получить загранпаспорт в Москве.
Помимо этого, существует возможность сдать документы через нашего курьера, и личное присутствие потребуется только для получения готового паспорта.

Вы самостоятельно заполняете анкету, высылаете её на наш электронный адрес на проверку. Наш менеджер свяжется с Вами, в ближайшее время по Вашему контактному телефону для коррекции заявления при необходимости.
По получении нашего ответа Вы заверяете анкеты печатью и подписью руководства по месту работы и присылаете весь комплект документов в наш офис (или вызываете нашего курьера).
Анкета на паспорт старого образца. 
Анкета на паспорт нового образца (на взрослого). 
Анкета на паспорт нового образца (на ребенка).
Мы информируем Вас о времени и адресе подачи документов в ФМС, куда Вы должны прибыть к назначенному времени. В присутствии инспектора ставится Ваша подпись и производится фотографирование на паспорт. Вам потребуется потратить не более 10 минут вашего времени - никаких очередей, нужный инспектор будет ждать Вас в указанное время. (Возможно подать документы и БЕЗ Вашего присутствия).
Мы информируем Вас о выходе вашего заграничного паспорта и сообщаем адрес и время, в которое его можно забрать в отделении ФМС. На получение паспорта Вам потребуется опять же не более 5-10 минут.
Связаться с нами, чтобы получить все необходимые документы можно по телефону, или прислав сообщение с запросом по эл. почте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Оформление визы по Москве и по всей России

ЦЕНЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В СЛЕДУЮЩИЕ СТРАНЫ: